РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Признаки вульгарности женщин, от которых следует избавиться

img

Оказывается, женская вульгарность может оттолкнуть даже самых невзыскательных мужчин. Вульгарность заключается не только в грубом и вызывающем поведении, но и внешнем виде, а также некоторых женских привычках.

В этой статье Beauty Women подробнее расскажет о 5 признаков вульгарности, от которых незамедлительно следует избавиться. 
 

1. Мини-юбки

 
Прекратите носить ультракороткие юбки и мини платья, которые придают вам вызывающий внешний вид, особенно это касается джинсовых и плиссированных юбочек, оставьте это для девушек соответствующих профессий. В моде умеренная длина юбки по колено и макси платья. 


2. Мелирование 

 
Классическое мелирование с выделением четких прядей осталось в прошлом. Такое окрашивание удешевляет ваш образ. Обратитесь к новейшим техникам в осветлении волос – омбре, шатуш. 
 

3. Курить - уже немодно

 
Наконец, это пагубную и вульгарную привычку перестали рекламировать в женских журналах. О вреде курения сказано и написано столько, что сомнений в его разрушительной силе не остается. Сейчас модно соблюдать ЗОЖ, правильно питаться, заниматься спортом и следить за своим здоровьем. 
 
 

4. Нарощенные волосы, ногти, ресницы 

 
Если честно, то это и никогда не было модным. Нет ничего лучше, чем естественные ногти красивой формы и хорошей прически с натуральным цветом волос. В лету канул также всевозможный нейл дизайн и украшение стразами волос и ресниц. 
 
 

5. Ругательства и брань, как очевидные признаки женской вульгарности 

 
Когда женщина ругается матом, это, скорее, говорит о некультурности, недостатках ее образования и скудности словарного запаса, нежели о раскрепощенности и отсутствии комплексов.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю